מת"ן משכנתאות היא זכיינית בלעדית לייעוץ משכנתא לעובדי החברות המובילות במשק:

Машканта на финансирование бизнеса и денежных инвестиций

 

Инвестиция –широко известный экономический термин, означающий долгосрочные вложения капитала в экономику с целью получения дохода. Несомненно, каждая семья или бизнес (как частный, так и государственный) стремятся обрести как можно больший достаток, что вполне естественно. Некоторые инвестируют свои свободные или собранные капиталы ради достижения одной или обеих нижеследующих целей:

  •     Получение стабильного дохода, по возможности наибольшего
  •     Значительное увеличение прибыли.

Дабы обеспечить минимум риска для инвестиций, принято разделять вложения и вкладывать понемногу в разные отрасли: ценные бумаги и все виды накопительных программ, вложения в бизнес (покупка нового бизнеса или расширение имеющегося) и, наконец, приобретение разных видов недвижимости. Увы, во многих случаях, главное для удачного инвестирования является своевременное вложение средств, ведь многие возможности подворачиваются «под руку» совершенно неожиданно, когда нет времени на то, чтобы собрать необходимую сумму, что само по себе является непростым делом. Поэтому, если инвестор материально не готов к возможности внезапного выгодного предложения, удачная инвестиция может быть упущена.

Поскольку в последнее время ипотечная система претерпевает интенсивное развитие, страховые компании и ипотечные банки предлагают клиенту большой выбор видов ипотечной ссуды (машканты) под залог недвижимости с удобными для клиента условиями. Ипотека – самый удобный и надежный способ решения вопроса для многих инвесторов, желающих согласовать свои доходы с расходами. Именно ипотечный кредит позволяет клиенту разбить сумму на длительный срок с минимальными ежемесячными выплатами, так что инвестору остается лишь наслаждаться прибылью.

 
Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Текст комментария