מת"ן משכנתאות היא זכיינית בלעדית לייעוץ משכנתא לעובדי החברות המובילות במשק:

Машканта на инвестиции в недвижимость

Одним из самых эффективных способов сохранения и использования денежных ресурсов, помимо депозитных вложений в банк, является инвестирование капитала в недвижимость. Так называемая «недвижимость ради прибыли» способствует упрочению стабильности собственного имущества.

«Недвижимостью ради прибыли» называют недвижимость, которая, кроме своей собственной ценности, приносит дивиденды на все время, с момента приобретения и до момента продажи. Под данную категорию недвижимости подпадают: квартиры, частные дома, торговые здания, офисы, банкетные залы, заправки, магазины, частные стоянки, торговые центры, отели и т.п. – как в Израиле, так и за границей. Область недвижимости, связанная с «недвижимостью ради прибыли» очень важна, поскольку позволяет получить наибольший доход по сравнению с обычной недвижимостью со сходной степенью риска. Важно заметить, что риск «доходной недвижимости» минимален.

В последние годы возросла тенденция денежных вкладов в большой объем недвижимости. Невзирая на некоторую консервативность израильской системы, клиент может получить высокие проценты финансирования сделки при минимальных затратах личных капиталов. Грамотный подход к использованию ипотечных ссуд поможет клиенту получить высокие проценты на финансирование этой сделки, а правильный просчет и уравновешивание доходов и расходов предотвратит попадание в денежную ловушку и гарантирует освобождение недвижимости от ипотечного залога и начало получения высокой прибыли в течение нескольких лет.

 
Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Текст комментария