מת"ן משכנתאות היא זכיינית בלעדית לייעוץ משכנתא לעובדי החברות המובילות במשק:

Машканта на покрытие краткосрочных ссуд и банковских долгов

 

Ежедневно тысячи людей пользуются банковскими услугами. Кредит налагает определенные обязательства как на частных лиц, так и на предпринимателей, поэтому крайне важно заранее спрогнозировать свои доходы и расходы, что является не самым сильным качеством израильтян. И если до 2007го года банки позволяли выходить за рамки кредита, то позже были внесены поправки, связанные с установлением лимита на займ. Часто имеющегося кредита может не хватать как частным лицам, так и малому и среднему бизнесу и, следовательно, они нуждаются в дополнительном, гибком в условиях и доступном источнике финансов.

Неумение отличить рутинные расходы от одноразовых крупных выплат заключает многих в «кредитную ловушку», заставляя раз за разом брать большие и маленькие кредиты на покрытие долгов, и приводит, в конечном итоге, к банкротству. Дополнительные проблемы с банковским кредитованием заключаются в его крайне невыгодных условиях. Обычный банковский кредит варьируется от «прайм+3.5%» до «прайм+7%», а в особых случаях, облагается еще и дополнительными налогами к процентам.

Однако ипотечные банки и страховые компании давно могут помочь в решении таких проблем. Если в распоряжении клиента имеется недвижимость, они с радостью дадут ему выгодный ипотечный кредит, на условиях гораздо выгоднее, чем условий кредита: ниже проценты, более длительный срок на выплату ссуды и, как следствие, низкие ежемесячные выплаты. Разница может составлять десятки тысяч шекелей.

 
Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Текст комментария